Барнаульский ВРЗ поддержал акцию "Помоги собраться в школу"

Сентябрь
5

Барнаульский ВРЗ поддержал акцию "Помоги собраться в школу"

На протяжении 15 лет Группа компаний ТАЛТЭК поддерживает благотворительную акцию «Помоги собраться в школу». В 2022 году социальные инвестиции в этот проект превысили 1 млн рублей. 

В столице Алтайского края дети членов профсоюза Барнаульского ВРЗ (предприятие железнодорожного машиностроения ГК ТАЛТЭК) в возрасте от 6 до 10 лет получили многопредметные школьные наборы для учебы и детского творчества.

Порт Кандалакша (входит в транспортно-логистический дивизион ГК ТАЛТЭК) в Мурманской области поздравил семьи первоклассников, вручив денежные сертификаты в детский магазин для успешного погружения в мир знаний.

На севере Кемеровской области угольный дивизион ТАЛТЭК оказал материальную помощь 94 сотрудникам, чьи дети идут в первый класс, и 86 многодетной семье. Вручил школьные наборы ученикам подшефной школы психолого-педагогической поддержки и социально-реабилитационного центра «Берегиня».

В южной агломерации Кузбасса Группа поддержала матерей-одиночек, многодетные семьи и семьи с детьми инвалидами. Укомплектованные школьные ранцы получили постоянно опекаемые Севский детский дом, отделение Российского Красного Креста в Киселевске, а также семьи первоклассников и второклассников из малообеспеченных и многодетных семей Киселевска и Прокопьевского района.


Вернуться к списку новостей