С уважением к старшему поколению

Октябрь
5

С уважением к старшему поколению

В Международный день пожилых людей представители ГК ТАЛТЭК поздравили старшее поколение на территориях присутствия Группы.

На севере Кемеровской области Совет молодежи УК «Северный Кузбасс» организовал поездку пенсионеров угольных предприятий в музей-заповедник «Томская писаница» (самый большой музей под открытым небом за Уралом).  Оказал адресную помощь членам совета ветеранов.

В южной агломерации Кузбасса угольщики подарили денежные сертификаты 200 ветеранам предприятий. Волонтеры Киселевска помогли самым старшим представителям серебряного возраста с насущными делами. Благотворительный уголь доставили нуждающимся в твердом топливе пенсионерам Прокопьевского района. Чайные наборы и горячие пироги собственного производства передали в Дом для пожилых людей.

В Алтайском крае Барнаульский ВРЗ поздравил 590 ветеранов и пенсионеров сладкими наборами.

«Для нас день пожилых людей – это день добра и уважения старшего поколения. У нас в компании ряд предприятий имеют более чем вековую историю. Поэтому у нас большое количество пенсионеров, ветеранов, заслуженных работников в фундаментальных промышленных отраслях. Мы с большой благодарностью принимаем их вклад в становление и развитие наших производств. Выражаем благодарность за переданные традиции и опыт», - поделилась Мария Мануйлова, помощник президента по социальной политике ГК ТАЛТЭК. 


Вернуться к списку новостей