Перспектива на будущее
Новости

Пресс-центр  |  Новости
Июнь
1

Руководство АО «Барнаульский ВРЗ» отметили почетными грамотами ко Дню российского предпринимательства

В День российского предпринимательства, профессиональный праздник руководителей коммерческих организаций, руководство АО «Барнаульский ВРЗ» (БВРЗ, входит в дивизион: промышленное машиностроение, ГК ТАЛТЭК) было отмечено почетными грамотами за вклад в формирование бюджетов разных уровней, создание новых рабочих мест и участие в решении социальных вопросов.

В текущем году День предпринимательства отмечается на официальном уровне 14 раз. Цель праздника: привлечь внимание общественности к вопросам развития российской экономики, проблемам среднего малого и большого бизнеса.

«Мы благодарим наших предпринимателей за активное участие в жизни региона, решение социально-экономических проблем и благотворительность. Уверены, продолжая действовать сообща, мы сможем укрепить экономический потенциал, реализовать новые идеи на благо Алтайского края и его жителей», - говорится в поздравлении Губернатора Виктора Томенко. 

Почетную грамоту Правительства Алтайского края за социальную ориентированность и ответственность получил генеральный директор завода Алексей Кунгурцев.

Заместитель генерального директора по производству Сергей Щербаков также был отмечен почетной грамотой регионального Правительства. Марине Христ, главному бухгалтеру БВРЗ, была вручена почетная грамота администрации города Барнаула.

«Предприниматели – это люди, привыкшие к вызовам. В сложный пандемический 2020 год многие предприятия не только избежали убытков, но и нарастили объемы, увеличили прибыль, сохранили коллективы, вышли на новые рынки. Для предпринимателей Барнаула характерны целеустремленность, активность, участие в жизни города, ответственность не только за себя, но и за свой коллектив. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, которое будет приносить пользу и городу, и предприятиям», - поздравила предпринимателей заместитель главы администрации города Барнаула по экономической политике Мария Кулагина.


Вернуться к списку новостей

Адрес

656004 Алтайский край,
г. Барнаул, ул. Водопроводная, 122


e-mail

vagon@b-vrz.com - приемная

1179@b-vrz.ru - коммерческий отдел

Телефоны

Приемная: (3852) 285-300

отдел делового администрирования: (3852) 296-442

коммерческая служба: (3852) 296-462