Перспектива на будущее
Новости

Пресс-центр  |  Новости
Июнь
25

Праздник Победы в ГК ТАЛТЭК

Предприятия Группы компаний ТАЛТЭК, расположенные в разных точках нашей страны, поддержали праздничные акции, приуроченные к Параду Победы в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.

В Кемеровской области угольный дивизион ТАЛТЭК дал старт мероприятиям сигналом «Гудок Победы». В ознаменование Победы над фашизмом горнодобывающая техника на юге Кузбасса, тепловозы на севере региона гудели одновременно в течение 1 минуты.

«Лучами Победы» продолжил акцию Барнаульский ВРЗ. В столице Алтайского края в небо взметнулась световая волна как 75 лет назад.

На Кольском полуострове Кандалакшский морской торговый порт присоединился к всероссийской акции «Звон Победы». После Парада Победы транспортные средства порта: буксир-кантовщик «Меженец», буксир-кантовщик «Верман» и тепловоз ТЭМ-121 дали сигнал продолжительностью 1 минуту, отдав честь Защитникам Отечества, павшим в боях за Родину.

В течение всего дня в рамках акции «Победный Марш» на всех предприятиях звучали записи военных лет.

Дети сотрудников Группы присоединились к всероссийской акции «Голубь Мира». Бумажные голуби «отправились в полет» и в социальных сетях в знак приверженности миру на всей Земле.

 


Вернуться к списку новостей

Адрес

656004 Алтайский край,
г. Барнаул, ул. Водопроводная, 122


e-mail

vagon@b-vrz.com - приемная

1179@b-vrz.ru - коммерческий отдел

Телефоны

Приемная: (3852) 285-300

отдел делового администрирования: (3852) 296-442

коммерческая служба: (3852) 296-462