Перспектива на будущее
Новости

Пресс-центр  |  Новости
Сентябрь
15

Новая жизнь в парке ВРЗ

12 сентября состоялось торжественное открытие обновленного парка ВРЗ. Руководством компании было принято решение вдохнуть в парк – любимое место отдыха жителей Октябрьского района г. Барнаула – новую жизнь.

На благоустройство парковой зоны ушло около двух месяцев. Была отреставрирована танцплощадка, где в 50-е годы прошлого века по вечерам играл оркестр. Она вновь будет использоваться по назначению. Заработала и единственная в городе площадка для игры в городки. Реконструкция затронула и хоккейную коробку: вокруг нее уже установлены прожекторы. Активными темпами идет ремонт и в здании спорткомплекса, который был закрыт последние шесть лет.

Для удобства горожан на главной аллее парка уложили новый асфальт, установили скамейки и фонари (раньше парк не освещался вообще).

В день открытия жителей Октябрьского района ждала разнообразная программа. В парке был развернут палаточный городок, где все желающие могли приобрести памятные сувениры и сладости, работали аттракционы, творческие студии. Перед гостями парка выступали городские коллективы. Выступление творческих коллективов чередовались с конкурсами для маленьких гостей парка ВРЗ. Ребят ждали призы, шоу мыльных пузырей и танцевальный мастер-класс.

В финале мероприятия на танцплощадке выступила группа Владимира Кислова, собрав всех желающих на танцы под открытым небом.


Вернуться к списку новостей

Адрес

656004 Алтайский край,
г. Барнаул, ул. Водопроводная, 122


e-mail

vagon@b-vrz.com - приемная

1179@b-vrz.ru - коммерческий отдел

Телефоны

Приемная: (3852) 285-300

отдел делового администрирования: (3852) 296-442

коммерческая служба: (3852) 296-462