Перспектива на будущее
Пресс-центр  |  Новости
Октябрь
22

Ярмарка вакансий

ОАО "Барнаульский ВРЗ"  принял участие в работе  краевой осенней ярмарки вакансий, которая  состоялась 15 октября  в  помещении Дворца спорта им. Г. Титова. На ярмарке свои вакансии представили порядка 90 работодателей, всего около 2.4 тысячи рабочих мест.

При сегодняшнем дефиците рабочих профессий на рынке труда, подобное мероприятие   оказалось как нельзя кстати. Вопросы трудоустройства волнуют как потенциальных работодателей, так и тех, кто находится в поиске свободных вакансий. Внимание присутствующих привлекло и посещение ярмарки губернатором Алтайского края Александром  Карлиным.
Участие в таком масштабном мероприятии  уже  принесло свои плоды. В течение дня в  павильон  акционерного общества "Барнаульский вагоноремонтный завод" обратилось более тридцати человек. Как сообщила начальник ОК завода Г.Г. Сурова, работой на нашем предприятии  на ярмарке  интересовались токари, электросварщики, грузчики, подсобные рабочие, контролеры,  маляры.
В ближайшее время в планах наращивание объемов  производства, начинается выпуск новой продукции, а значит понадобятся дополнительные рабочие руки.  У барнаульцев и жителей края  появится возможность стать работниками хорошо известного  предприятия, имеющего почти вековую историю и славные трудовые традиции.

На снимках: губернатор края Александр Карлин  на ярмарке вакансий; по вопросам трудоустройства  на ОАО "Барнаульский ВРЗ" консультируют директор по персоналу и социальному развитию  Людмила Боронина и начальник отдела кадров  Галина Сурова;
Ольга Долженко (текст и фото).

 




 


Вернуться к списку новостей

Адрес

656004 Алтайский край,
г. Барнаул, ул. Водопроводная, 122


e-mail

vagon@b-vrz.com - приемная

1179@b-vrz.ru - коммерческий отдел

Телефоны

Приемная: (3852) 285-300

отдел делового администрирования: (3852) 296-442

коммерческая служба: (3852) 296-462