Перспектива на будущее
Новости

Пресс-центр  |  Новости
Октябрь
14

ОАО «Барнаульский ВРЗ» признан соответствующим стандартам всероссийского Реестра предприятий и организаций.

ОАО «Барнаульский ВРЗ» признан соответствующим стандартам всероссийского Реестра предприятий и организаций.

Федеральный электронный справочник  «Доска почета России» (Реестр) - электронное средство массовой информации (интернет-портал), созданный по инициативе  деловых, научных и творческих кругов граждан Российской Федерации - Экспертным Советом проекта «Великая Россия - Персоны Эпохи», в целях повышения имиджа предприятий, организаций, являющимися  лидерами в своей отрасли либо регионе. Согласно содействию в реализации послания Президента Российской Федерации В.В. Путина к Федеральному собранию на 2013 год от 12 декабря 2012 г. об общественной оценке качества и развития науки, медицины, образования, а также других значимых сфер жизнедеятельности Российской Федерации, и основываясь на Положении Федерального электронного Реестра «Доска почета России», ОАО «Барнаульский вагоноремонтный завод» размещен в Реестре «Доска почета России».

Внесение БВРЗ в Реестр ведущих предприятий, организаций и учреждений РФ  в своей категории осуществлялось на основании проведения информационно-имиджевого мониторинга и отбора лидирующих в отрасли и регионе ведущих предприятий промышленного комплекса России и среди прочих участников Реестра; а также по решению информационно-редакционного совета Портала на основании рейтинговых исследований, рекомендаций органов власти, информации в СМИ и других открытых источниках.

Участие в Реестре подтверждает надежность организации, ее устойчивые позиции, конкурентоспособность, общественное признание важности деятельности предприятия для современной России, высокие показатели безупречного качества выпускаемой продукции, предоставляемых услуг, а также социально-экономическую значимость в своей отрасли и регионе.

 

 

 

 


Вернуться к списку новостей

Адрес

656004 Алтайский край,
г. Барнаул, ул. Водопроводная, 122


e-mail

vagon@b-vrz.com - приемная

1179@b-vrz.ru - коммерческий отдел

Телефоны

Приемная: (3852) 285-300

отдел делового администрирования: (3852) 296-442

коммерческая служба: (3852) 296-462