Перспектива на будущее
Пресс-центр  |  Новости
Апрель
9

МИТИНГ В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ

8 мая на ОАО «Барнаульский ВРЗ»  по традиции пройдет митинг, посвященный очередной годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В нём примут участие заводчане и  ветераны предприятия – участники Великой Отечественной войны и трудового фронта.  Именно им, ветеранам, будут   адресованы  слова  поздравлений и благодарности.
Праздничное мероприятие,  как и в предыдущие годы,   пройдет  у  заводского  мемориала.  Вновь будут звучать песни военных лет, со словами приветствия к собравшимся обратятся представители администрации предприятия,  с литературной композицией выступят школьники района и воспитанники детских садов. 

 По традиции, все собравшиеся почтят память  погибших на фронтах,  минутой  молчания. По статистике, если бы каждого погибшего  почтили лишь одной минутой молчания, то траурная тишина стояла бы полвека…    Навечно останется в памяти людей подвиг солдат Великой Отечественной!

На митинге также состоится возложение цветов к заводскому  мемориалу,  будет роздан  праздничный выпуск заводской газеты «ВАГОННИК». Все заводчане - участники Великой Отечественной войны и труженики тыла получат единовременную материальную помощь.

Уважаемые работники завода и ветераны! Ждем вас на торжественном митинге, посвященном 68-й годовщине Победы. Начало митинга 8 мая  в 12 часов дня.

 

«Никто не забыт – ничто не забыто!».

 


Вернуться к списку новостей

Адрес

656004 Алтайский край,
г. Барнаул, ул. Водопроводная, 122


e-mail

vagon@b-vrz.com - приемная

1179@b-vrz.ru - коммерческий отдел

Телефоны

Приемная: (3852) 285-300

отдел делового администрирования: (3852) 296-442

коммерческая служба: (3852) 296-462