Перспектива на будущее
Пресс-центр  |  Новости
Февраль
5

Барнаульский «ВРЗ» поддерживает детский спорт

В рамках пропаганды детского спорта – как одной  из приоритетных задач социальной политики Барнаульского вагоноремонтного завода – предприятие  предоставило на безвозмездной основе Детско-юношеской спортивной школе №10 спортивный комплекс.


Спорткомплекс  Барнаульского ВРЗ имеет высокий потенциал для проведения тренировок  и соревнований различной сложности и является серьезной спортивной поддержкой для ребят школьного возраста.


Теперь  воспитанники ДЮСШ смогут тренироваться в профессиональных условиях – в  их распоряжении футбольное поле и раздевалки комплекса.


Представители завода  уверены, что ресурсы спорткомплекса помогут приобщить к здоровому образу жизни немало подростков, а возможно, и добиться каких-либо значимых для региона спортивных показателей.


В числе мероприятий, намеченных на ближайшее время, проведение на базе комплекса ВРЗ соревнований по футболу среди районных и  городских команд-спортсменов 1997 - 1998 годов  рождения.  Соревнования пройдут с 26 февраля по 3 марта текущего года.

 

пресс-служба ОАО «Барнаульский ВРЗ»


 


Вернуться к списку новостей

Адрес

656004 Алтайский край,
г. Барнаул, ул. Водопроводная, 122


e-mail

vagon@b-vrz.com - приемная

1179@b-vrz.ru - коммерческий отдел

Телефоны

Приемная: (3852) 285-300

отдел делового администрирования: (3852) 296-442

коммерческая служба: (3852) 296-462