Перспектива на будущее
Пресс-центр  |  Новости
Август
30

Подготовка к юбилею 95 лет

Свой день рождения завод  встречает  с хорошими производственными показателями, традиционно- с высоким качеством, осуществляя ремонт  подвижного состава, и  успешно развивая еще одно важное  производственное направление  - выпуск новых современных  вагонов!

 «Девяносто  пять» - дата серьезная, и,  конечно,  к организации праздника на заводе  решили подойти с полной ответственностью. Утверждена комиссия, которая  отвечает за  проведение празднований.  Полным ходом идет    подготовка к юбилею. Организована работа по приведению в порядок цехов и подразделений, проводятся ремонтно-строительные работы и генеральная уборка всех производственных участков, готовится сценарий торжественного вечера.

В канун юбилея более пятидесяти  человек будут награждены грамотами, получат благодарственные письма  от администраций района, города и края, Министерства транспорта  России, управления по промышленности и энергетики Алтая. Более  семидесяти работникам завода будут вручены Почетные грамоты и благодарственные письма от администрации предприятия.

В преддверии юбилея на заводе прошел конкурс профессионального мастерства среди токарей. К юбилейной дате приурочены и спортивные   соревнования по различным видам спорта – волейболу,  мини-футболу, теннису.

В  августе  и сентябре 2012 года  средства массовой информации  посвятят одному из старейших предприятий города – ОАО «Барнаульский ВРЗ» серию материалов.

Будет сделано  все возможное для того, чтобы праздник прошел успешно.  Хотелось бы, чтобы этот день остался в памяти каждого заводчанина светлым  и добрым, ведь наше предприятие – это  тысячи  людских судеб, которые неотделимы от истории  Барнаульского вагоноремонтного завода.


Вернуться к списку новостей

Адрес

656004 Алтайский край,
г. Барнаул, ул. Водопроводная, 122


e-mail

vagon@b-vrz.com - приемная

1179@b-vrz.ru - коммерческий отдел

Телефоны

Приемная: (3852) 285-300

отдел делового администрирования: (3852) 296-442

коммерческая служба: (3852) 296-462